91 800 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 269 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный крутящий момент | 1355 H*m |
| Состояние | Новое |