50 550 ₸
Частота холостого хода 0 - 1100 min⁻¹
Максимальный диаметр сверления в дереве 12 mm
Максимальный диаметр сверления в стали 10 mm
Патрон 1,5 - 10 mm
Длина угла 63 mm
Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) 1,2 - 1,3 kg
Размеры инструмента (Д х Ш х В): 313 x 68 x 86 mm
Номинальное напряжение аккумулятора 12 v
Уровень звукового давления (L pA ) 70 dB(A)
Уровень шума (K-фактор) 3 dB(A)
Уровень вибрации (3 оси) ≤ 2,5 m/sec²
Погрешность вибрации (K-фактор) 1.5 m/sec²
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |