
73 520 ₸
Мощность 300 Вт
Напряжение питания 230 В
Частота холостого хода 12000 минˉ¹
Диаметр подошвы 125 мм
Габариты (ДхШхВ) 153х123х153 мм
Масса 1,73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.73 кг |
| Производитель | Makita |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |