102 160 ₸
Напряжение питания 18 В
Частота холостого хода 0 — 1300 минˉ¹, 0 — 400 минˉ¹
Аккумуляторы в комплекте 1 х 1,5 Ач
Диаметр сверления в дереве до 32 мм
Диаметр сверления в стали до 13 мм
Патрон 1,5 — 13 мм, быстрозажимной
Тип аккумулятора Li-Ion
Крутящий момент 42 Нм
Масса 1,8 кг
Технология LXT
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |