75 720 ₸
Мощность 1.5 кВт
Вес 32 кг
Производительность 300 л.мин
Принцип действия поршневой
Источник питания Сеть 220В.
Напряжение 220 В
Рабочее давление 8 бар
Производитель Forza
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Вес | 32 кг |