22 140 ₸
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Total |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |