252 540 ₸
| Напряжение, В |
220-240 |
|---|---|
| Частота, Гц |
50-60 |
| Мощность, Вт |
1600 |
| Скорость вращения, об/мин |
2800 |
| Размер диска, мм |
305х30 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Угол наклона, 2 стороны |
45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |