158 000 ₸
Питание 2 Аккумулятора 20В;
Емкость аккумуляторов 4.0А/ч;
Макс. Число оборотов 7500 об/мин;
Режущий диск 255мм;
В комплект поставки входит: Аккум. триммер, 2 аккумулятора 20В, 4.0А\ч, зарядное устройство, режущий диск, косильная головка с леской,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |