66 500 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.7 м/сек |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |