9 250 ₸
Набор разрезных гаечных ключей Макита B-65545 - это высококачественные принадлежности для профессионального использования. Сплав из хром-ванадиевой стали позволяет увеличить срок службы инструмента и облегчает его чистку. Накидная часть расположена под углом 15° по отношению к рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах. 2 разных размера накидных частей расширяют сферу применения инструмента.
| Особенность исполнения | разрезные гаечные |
| Размеры | 9x11, 10x12, 13x14, 15x17, 16x18 мм |
| Комплект | 5 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер min | 9 мм |
| Размер max | 18 мм |
| Количество ключей в наборе | 5 |
| Состояние | Новое |