40 950 ₸
Напряжение 20В
Число оборотов 4600 об/мин
Диаметр диска 165мм
Глубина реза 55мм
Угол наклона 45град.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |