398 370 ₸
Вес, кг 214
Длина, мм 1655/1705
Бренд XILIN
Грузоподъемность, кг 1000
Дорожный просвет, мм 25
Радиус поворота, мм 1380
Высота подъема, мм 1600
Длина вил, мм 1100/1150
Ширина вил, мм 560
Общая длина, мм 1655/1705
Общая ширина, мм 755
Высота подхвата, мм 90
Скорость подъёма, мм/с 25
Центр нагрузки, мм 600
Скорость спуска, мм/с
Контролируемое ручное управление
Скорость подъема, м/с 25
Внешний радиус разворота, мм 1380
Габаритная ширина, мм 755
Расстояние до центра нагрузки 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1380 мм |
| Собственный вес | 214 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |