84 000 ₸
Компактный, но от этого не менее эффективный кусторез Stihl HSE 51 оснащен тихо работающим мощным двигателем и лезвием с износоустойчивыми ножами. Эта модель характеризуется высокой частотой оборотов, за счет чего быстро срезает ветки кустов и кустарников, а так же небольшим весом и эргономичный дизайном, обеспечивающим удобную эксплуатацию и хорошую управляемость при любых условиях.
Мощность: 430 Вт
Ширина обработки: 500 мм
Число оборотов: 3400 об/мин
Вес нетто: 3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 430 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |