212 540 ₸
Мощность 2500 Вт
Частота холостого хода 40 минˉ¹
Объём бака 67 л
Габариты (ДхШхВ) 650х500х800 мм
Толщина резки 45 мм
Максимальный диаметр ветки 45 мм
Масса 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 67 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |