69 550 ₸
Мощность, (кВт) 2,5
Напряжение сети, (В, Гц) 230/50
Максимальный диаметр измельчения, (мм) 40
Скорость вращения ножа без нагрузки, (об/мин) 4200
Вес, (кг) 10,3
Уровень мощности звука, (дБ) 106
Уровень звукового давления, (дБ) 95,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |