
108 950 ₸
Мощность двигателя, (кВт) 1,8
Напряжение сети (В, Гц) 230/50
Вес c травосборником, (кг) 13
Привод хода несамоходная
Ширина скашивания, (мм) 420
Высота скашивания, (мм) 25-75
Тип/объем травосборника, (л) пластик+ткань/50
Мульчирование нет
Боковой выброс нет
Регулировка высоты кошения/количество положений однорычажная/6
Уровень мощности звука, (дБ) 96
Уровень звукового давления, (дБ) 81,8
Уровень вибрации на рукоятке, (м/с2) 4,5
Привод ножа ременная передача
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |