
59 950 ₸
Мощность двигателя, (кВт) 1,6
Напряжение сети (В, Гц) 230,50
Вес c травосборником, (кг) 11,5
Привод хода несамоходная
Ширина скашивания, (мм) 380
Высота скашивания, (мм) 20-70
Тип/объем травосборника, (л) пластик+ткань/45
Мульчирование нет
Боковой выброс нет
Регулировка высоты кошения/количество положений однорычажная/6
Уровень мощности звука, (дБ) 96
Привод ножа ременная передача
Диаметр колес, задних/передних, мм 200/140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |