43 920 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Состояние | Новое |