689 900 ₸
Мощность двигателя: 4,8 кВт (6,5 л.с)
Вес: 79 кг
Сила удара: 10 кН
Скорость удара: 450-660 об / мин
Ход прыжка: 65 мм
Размер платформы: 33X29 см
Объем топливного бака: 2,0 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина уплотнения | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2 л |