19 700 ₸
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Total |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |