130 520 ₸
Особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Makita |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |