
Домкрат гидравлический бутылочный Stels 51174 (4 т, 188-363 мм)
18 040 ₸
- Нет в наличии
- Код: Stels 51174
+7 (707) 980-07-47
Менеджер- +7 (701) 655-58-19Менеджер
- +7 (747) 050-61-85Бухгалтерия
- +7 (702) 391-10-20Отдел Запчастей и Сервис центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Поставляется в | кейсе |
| Тип домкрата | гидравлический |
| Исполнение | бутылочный |
| Макс. грузоподъёмность | 4 т |
| Высота подъёма | 363 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 363 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Тип | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 040 ₸
