261 780 ₸
| В комплекте | прецизионный пильный диск с 48 зубьями, чемодан |
| В кредит | Да |
| Вес | 5,1 кг |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Ключевые слова | пчелка, дисковая пила, циркулярка, переносная дисковая пила пила DeWALT, пила, пилы, погружная пила, погружные пилы, pila, |
| Кол-во оборотов в минуту | 750-4000 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 59, 44 мм |
| Модель | DWS520K-QS |
| Мощность | 1300 Вт |
| Обычная цена | 215 000 |
| Тип питания | сетевой |
| Торговая марка | DeWALT |
| Угол наклона | 47 ° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |