465 000 ₸
| Диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение питания | 18+18 В |
| Частота холостого хода | 5700 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5/2.0/3.0/4.0/5.0 А/ч |
| Вес | 13 кг |
| Торцовочная пила DLS714Z | ![]() |
| Регулировочный треугольник | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Торцовый ключ | ![]() |
| БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |