109 620 ₸
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 3.0 А/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина хода | 26 мм |
| Ходов в минуту | 0-2600 |
| Глубина распила дерево | 135 мм |
| Глубина распила сталь | 10 мм |
| Глубина распила алюминий | 20 мм |
| Масса | 2.8 кг |
| Габаритная длина | 257 мм |
| Графитовая щетка | 440 CB |
| Двойная защитная изоляция | Нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Регулировка маятникового хода | Есть |
| Система пылеудаления | Нет |
| Штыковой универсальный хвостовик | Есть |
| Электронная система стабилизации | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Аккумуляторный лобзик DJV180Z | ![]() |
| Набор пилок | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Противоскольная пластина | ![]() |
| Крышка опорной плиты | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |