241 920 ₸
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение питания инструмента | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 8500 об/мин |
| Чемодан в комплекте | да |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| аккумуляторная УШМ Makita DGA504RME | ![]() |
| Зарядное устройство (1 шт.) | ![]() |
| Аккумулятор (2 шт.) | ![]() |
| Дополнительная рукоятка (1 шт.) | ![]() |
| Шлифовальный круг (1 шт.) | ![]() |
| Ключ (1 шт.) | ![]() |
| Чемодан (1 шт.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |