359 450 ₸
| Тип патрона | внешний квадрат |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Частота ударов | 0-1800/2000/2200 уд/мин |
| Макс. крутящий момент | 1050 Нм |
| Размер патрона | 3/4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Напряжение питания | 18 В |
| Подсветка | есть |
| Вес | 3.4 кг |
| Аккумуляторный гайковерт DTW1001RTJ | ![]() |
| Аккумуляторные батареи - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс MacPac | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 1050 |