229 120 ₸
| Макс. размер крепежа, стандартная затяжка | М8 - М16 |
| Макс. размер крепежа, усиленная затяжка | М6 - М12 |
| Число оборотов х.х. | 1 ск.: 0 - 1300 об/мин 2 ск.: 0 - 2400 об/мин |
| Частота ударов | 1 ск.: 0 - 2000 уд/мин 2 ск.: 0 - 3600 уд/мин |
| Макс. крутящий момент | 180 Нм |
| Напряжение питания | 18,0 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Хвостовик | 9,5 мм (3/8’’) |
| Габариты | 144 x 79 x 235 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Состояние | Новое |