157 100 ₸
| Частота холостого хода | 0 — 460 минˉ¹; 0 — 1500 минˉ¹ |
| Макс. крутящий момент (твёрд. / мягк.) | 35Hm/21Hm |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Частота ударов | 0 — 6000 минˉ¹; 0 — 22500 минˉ¹ |
| Патрон | быстрозажимной 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Вес |
1,11 кг |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Основные | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |