91 650 ₸
Мощность двигателя, (кВт/л.с) 2,3/3,13
Вес, без шины и цепи с пустыми баками, (кг) 5,6
Объем двигателя, (см3) 50,8
Объем топливного бака, (л) 0,55
Максимальный расход топлива, (г/кВт•ч)/(л/ч) 500/
Объем масляного бака, (л) 0,26
Длина шины, (дюйм/см) 18/45
Шаг пильной цепи, (дюймы) 0,325
Ширина паза пильной шины, (мм) 1,5
Количество звеньев цепи, (шт.) 72
Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 12500
Обороты холостого хода, (об/мин) 3000
Уровень вибрации передней/задней рукоятки, (м/с2) 9,47
Уровень мощности звука, (дБ) 118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 118 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.8 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |