78 000 ₸
Мощность двигателя, (кВт/л.с) 1,8/2,45
Вес, без шины и цепи с пустыми баками, (кг) 4,7
Объем двигателя, (см3) 40
Объем топливного бака, (л) 0,31
Объем масляного бака, (л) 0,21
Длина шины, (дюйм/см) 16/40
Шаг пильной цепи, (дюймы) 3/8
Ширина паза пильной шины, (мм) 1,3
Количество звеньев цепи, (шт.) 56
Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 11500
Обороты холостого хода, (об/мин) 3000
Уровень вибрации передней/задней рукоятки, (м/с2) 8,0/6,4
Уровень мощности звука, (дБ) 110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Емкость топливного бака | 310 мл |