131 500 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |