91 600 ₸
Макс. диаметр диска 125 мм
Частота вращения 9000 об/мин
Тип двигателя Бесщёточный
Резьба шпинделя М14
Тип выключателя Клавишный
Вес 1,75 кг
Тип аккумулятора LiION
Кол-во оборотов в минуту 9000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |