15 800 ₸
| Тип патрона |
Ключевой |
| Мощность, Вт |
500 |
| Диаметр патрона, мм |
0.8 - 10 |
| Максимальное число оборотов, об/мин |
3300 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине, мм |
25 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм |
10 |
| Функции |
Реверс |
| Особенности |
Кнопка блокировки выключения/выключения |
| Питание |
От сети |
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Total |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |