272 230 ₸
Тип двигателя бензиновый, 4-тактный
Мощность двигателя, (кВт/л.с) 4/5,5
Вес, (кг) 52,7
Производительность, ( м2/час) 550
Размер плиты, длина/ширина, (см) 53/37
Глубина уплотнения, (см) 25
Центробежная сила, (кН) 11
Реверс нет
Объем двигателя, (см3) 163
Объем топливного бака, (л) 3,
Максимальный расход топлива, (г/кВт•ч)/(л/ч) 395/-
Объем картера, (л) 0,6
Система запуска ручной стартер
Объем бака для воды, (л) нет
Расход воды, (л/мин) нет
Объем масла вибратора, (л) 0,08
Накладка резиновая нет
Тележка транспортировочная нет
Уровень мощности звука, (дБ) 105
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Производитель | Champion |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Длина рабочей поверхности | 53 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 37 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Состояние | Новое |