262 270 ₸
Вибрационная шлифмашина D26420 может использоваться в тех случаях, когда нужно обработать ровную поверхность небольшой площади. Также с ее помощью можно производить удаление лакокрасочных покрытий, ржавчины и темного налета с блестящих поверхностей. Эта машина оснащена высокопроизводительным электрическим мотором мощностью 350 Вт. Благодаря небольшой амплитуде колебаний – 2,5 см, обеспечивается отличное качество шлифовки. Здесь есть возможность подключения пылесборного мешка. Еще одним преимуществом является наличие шлифовальной бумаги размером 113х280 мм. Скорость вращения составляет 12000 – 22000 об/минуту, а число колебаний 24000 – 44000 кол/минуту.
Особенности
Технические характеристики
| Производитель: | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель: | США |
| Мощность, Вт: | 350 |
| Максимальное число оборотов: | 22000 об/мин |
| Амплитуда колебаний: | 2.5 мм |
| Размер шлифовальной бумаги: | 113х280 мм |
| Вес, кг: | 2.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина ленты/листа | 113 мм |
| Состояние | Новое |