117 750 ₸
Предназначена для шлифования заусенцев и работы в труднодоступных местах
Особенности
Технические характеристики
| Производитель: | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель: | США |
| Мощность, Вт: | 500 |
| Максимальное число оборотов: | 27000 об/мин |
| Размеры: | 250х70 мм |
| Цанга: | 6 мм |
| Вес, кг: | 1.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |