22 750 ₸
Предназначена для сборочных работ и сверления отверстий. Оснащена двухскоростным редуктором, что позволяет подстраиваться под конкретный тип работы. Поставляется с двумя литий-ионными аккумуляторами напряжением 12 В. Встроенная подсветка облегчает работу в местах с дефицитом света. Быстрозажимной патрон позволяет легко менять оснастку.
Особенности
Технические характеристики
| Производитель: | DWT |
|---|---|
| Страна производитель: | Швейцария (Китай) |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 Ач |
| Патрон: | быстрозажимной |
| Размер патрона: | 10 мм |
| Диаметр сверления: | дерево 30 мм, металл 10 мм |
| Реверс: | есть |
| Вес, кг: | 1 |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |