Угловая шлифмашина Dewalt DWE4557 применяется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из различных материалов. Она оснащена мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность. Для быстрой и безопасной замены оснастки инструмент имеет кнопку блокировки шпинделя. Кожух защищает пользователя от искр и пыли.
Особенности
Технические характеристики
| Производитель: | DeWalt |
|---|---|
| Страна производитель: | США |
| Источник питания: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 2400 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Блокировка шпинделя: | есть |
| Диаметр шлиф. диска: | 180 мм |
| Вес, кг: | 5.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |