81 340 ₸
|
Угловая шлифмашина DeWALT DWE4257D4 применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Система блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно для пользователя менять насадки: вращающийся диск, диск-подошву, щетку. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом. Установить ее можно слева или справа, в зависимости от предпочтения оператора. Технические характеристики Dewalt DWE4257D4
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |