447 940 ₸
|
Рейсмусовый станок DeWalt DW 733 - небольшой инструмент для заготовки небольших брусков с заданной шириной и высотой. Малые габариты станка позволяют транспортировать его без дополнительного оборудования. Тяжелое основание в виде литой станины обеспечивает жесткую фиксацию инструмента и как следствие высокую точность выполнения операции. Весь режущий рабочий инструмент находится внутри корпуса, что повышает уровень безопасности при работе. Технические характеристики станка Dewalt DW 733
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Максимальная глубина строгания | 3.2 мм |
| Ширина заготовки | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 |