279 350 ₸
|
Перфоратор DEWALT SDS-Max D25604K функционирует в двух режимах. Благодаря хорошей развесовке и небольшому весу обеспечивает неутомительную работу. Функция плавного пуска снижает пусковые токи при включении инструмента. Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный рабочий режим в зависимости от особенностей материала. Противозаклинивающая система (ADC) моментально снижает крутящий момент и скорость при закливании оснастки.
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 6.9 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DeWalt |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 100 мм |