13 660 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 3.3 куб. м/час |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |