107 530 ₸
Установка предназначена для удаления древесных опилок, стружки и пыли, образующихся в процессе деревообработки.
Установка имеет классическую компоновку: центробежный вентилятор, через который проходит стружка, а рядом с ним, на одной вертикальной оси, фильтр-мешок и под ним мешок-стружкосборник.
Воздух со стружками засасывается через отверстие и попадает в фильтр-мешок, откуда воздух выходит наружу, а стружки и опилки падают вниз.
Вместо стружкосборника можно использовать стандартные мусорные пакеты.
Колёса придают установке мобильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELMASH |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 18 кг |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 1550 мм |