1 298 ₸
Удлинитель для перовых сверл 300мм Матрикс 704955
Тип: удлинитель; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.136 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика7.3 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 355; Предметов в наборе, шт.: 4
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | удлинитель |
| Диаметр, мм | хвостовика7.3 мм |
| Назначение | дерево |
| Предметов в наборе, шт. | 4 |
| Длина, мм | 355 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.136 кг |