2 160 ₸
Хвостовик 6-гр.для коронок BIMETAL свыше 30мм. Матрикс 72496
Производитель: Matrix; Длина: 215.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.258 кг; Ширина мм: в упаковке103 мм; Диаметр, мм: 30; Высота: в упаковке40 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 215; Тип хвостовика: шестигранный; Тип патрона: М22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | М22 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Назначение | По металлу |
| Длина, мм | 215 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Ширина мм | в упаковке103 мм |
| Высота | в упаковке40 мм |
| Вес, кг | 0.258 кг |