1 110 ₸
Кольцевая коронка с карбидным напылением 33мм Матрикс 72846
Производитель: Matrix; Диаметр: 33.0мм; Длина: 36.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.08 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 33 мм; Высота: в упаковке87 мм; Назначение: По кафелю; Длина, мм: 36; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 33 мм |
| Назначение | По кафелю |
| Длина, мм | 36 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке87 мм |
| Вес, кг | 0.08 кг |