14 252 ₸
Набор коронок по керамич.плитке в пласт.кейсе Матрикс 72842
Производитель: Matrix; Длина: 300.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.9 кг; Ширина мм: в упаковке285 мм; Высота: в упаковке83 мм; Назначение: По керамике; Длина, мм: 300; Предметов в наборе, шт.: 5; Тип хвостовика: шестигранный; Мин. размер, мм: 33; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По керамике |
| Предметов в наборе, шт. | 5 |
| Мин. размер, мм | 33 |
| Длина, мм | 300 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Ширина мм | в упаковке285 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке83 мм |
| Вес, кг | 1.9 кг |