3 360 ₸
Коронка BIMETAL 73мм Матрикс 72473
Производитель: Matrix; Длина: 86.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.24 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Диаметр, мм: 73 мм; Высота: в упаковке55 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 86; Материал обработки: древесина, металл, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 73 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина, мм | 86 |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Материал обработки | древесина, металл, пластик |
| Высота | в упаковке55 мм |
| Вес, кг | 0.24 кг |