1 430 ₸
Бур по бетону 16 х210мм Матрикс SDS+ 71034
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.162 кг; Ширина мм: в упаковке35 мм; Диаметр, мм: 16 мм; Высота: в упаковке16 мм; Длина, мм: 260; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 260 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке35 мм |
| Высота | в упаковке16 мм |
| Вес, кг | 0.162 кг |